Ginger News в эфире!

13 октября 2015

Все дети считают, что новости - это скучно. Взрослая тетя в костюме  рассказывает по телевизору совершенно неинтересные вещи. Поэтому творческий коллектив школы Macaronis kids придумал новую увлекательную телепрограмму для детей!

Это значит, что в эфире больше не будет никаких взрослых, никаких занудных сюжетов о политике, экономике и кризисах. Новости ведут и делают сами дети! Поэтому в студии будут блестки, единороги, модные платья, котики и собачки, Дед Мороз с подарками и, конечно, много волшебства.

Ведущие - Виталик Олечкин и Ева Богданова. Виталик – звезда Первого канала, юный актер и КВНщик. В его профессиональной копилке – участие в шоу “Вечерний Ургант”. Ева - певица, модель, участница проекта "Два Голоса" на канале СТС, принимала участие в сьемках для парикмахерского бренда Estel, лукбука одежды Acoola Kids, снималась для витрин магазина "Веселая затея" .

Кроме того, над созданием Ginger news трудится целый штат сотрудников:  директор проекта и основатель агентства Macaronis kids Евгения Немиро, выпускающий редактор Дарья Боровских, команда операторов, монтажеров,   дизайнеров и, разумеется, юные телекорреспонденты творческой школы Macaronis kids.

Ginger news выходят еженедельно по пятницам (с повторами по субботам) на телеканале Ginger HD.