Телеканал «Капитан Фантастика» отмечает день рождения!

31 мая 2022

1 июня, в международный День защиты детей, телеканал «Капитан Фантастика» отмечает день рождения!

В течение долгих лет вместе со зрителями мы познаем мир и отправляемся в захватывающие приключения, которые по плечу настоящим героям. Наша редакция желает юным зрителям расти в атмосфере добра и пусть каждый день, как фантастика, удивляет!

Приглашаем провести праздник с каналом «Капитан Фантастика». Следите за нашей программой 1 июня, чтобы не пропустить самое интересное:

09:50 Фиксики
Россия, 2012-2014 г.

До недавнего времени люди не подозревали о существовании маленьких человечков, которые живут внутри машин и приборов. Эти умелые и добросовестные мастера устраняют мелкие неисправности, чистят и смазывают детали. Фиксики привыкли скрываться от человеческих глаз, но  они есть повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах…

12:30 Атлоны
Мультипликационный сериал, Корея, 2018, 6+

Продолжение знаменитой саги о Тоботах — роботах-трансформерах, созданных из автомобилей и помогающих бороться со злом в городе Дейдо-сити. Атлоны — это разработка нового поколения. Это не просто трансформеры, а сложные системы из самостоятельно функционирующих машинок — майндкоров, сцепляющихся в единую метаформу.

16:10 Балерина
м/ф. Канада, Франция, 2016 г. (6+)

Юная девочка Фелис– сирота. Она живет в приюте и мечтает оттуда сбежать. Благодаря ее другу-изобретателю Виктору дети уезжают в Париж. И там они случайно оказываются в театре... С тех пор Фелис только и может думать, что о балете! Однако рождена ли она для этого прекрасного танца?

 

Thumb %d0%a1 %d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc %d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f %d0%ba%d1%84